Подробнее...

Миф об Осирисе и Исиде E-mail

«Зенит» и ЦСКА сыграют в финале Кубка России по футболу 21.04.2016

Дата публикации: 21.04.2016
«Зенит» и ЦСКА сыграют в финале Кубка России по футболуСначала возможность сыграть в финале получили футболисты "Зенита", которые в тяжелом матче переиграли в серии пенальти пермский "Амкар" на чужом поле. Основное время игры завершилось со счетом 1- 1. Отличились Брайан Идову за хозяев и Хави Гарсия за питерский клуб. И по регламенту турнира объявляется дополнительное время - 2 тайма по 15 минут каждый.

Определились финалисты Кубка России по футболу.

Однако "Зенит" не дал сопернику долго пордоваться этой атакею, уже спустя две минуты Хави Гарсия поразил ворота пермяков. Но и там голами команды не порадовали. «На данный момент в России только два топ-клуба – ЦСКА и «Зенит».

Но едва матч возобновился, как ушатом холодной воды для гостей стал третий гол в их ворота в исполнении Дзагоева.

Источник: muerte.ru